Главная » 2017 » Май » 23 » День призывника

20 октября 2016 года в музее прошел традиционный «День призывника».

Из пяти призывников на встрече присутствовали Сластя Дмитрий и Блошкин Сергей. В мероприятии также приняли участие юноши 10 классов МКОУ «Преображенская СШ». Из родителей призывников - отец Блошкина Сергея – Блошкин М.С.

С напутственным словом к будущим военнослужащим обратились Федотов Н.В. – подполковник запаса, Шевцова М.В. – специалист комитета по культуре делам молодежи и спорту, Матасов Г.Я. – атаман станичного казачьего общества «Преображенский юрт», Лагутин А.И. – помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу, Водяникина Л.В и Попов С.Н. – представители СМИ. Обращаясь к призывникам все пожелали им достойно пройти службу в армии, продемонстрировать свои навыки и получить бесценный жизненный опыт. В своих обращениях к призывникам, выступающие стремились донести важность службы в рядах Вооруженных Сил России, о необходимости соблюдения воинской дисциплины, которая является залогом успешной службы в армии. Работниками музея была представлена выставка о современном вооружении и технике Российской Армии.

В этот день звучали песни в исполнении работников культуры, было сделано фото на память, которое вручили призывникам вместе с памятными подарками по окончании встречи.

Просмотров: 379 | Добавил: Legion | Рейтинг: 5.0/1